Subasta 959, Lote # 158
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmada y fechada 90 Tinta y acuarela sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2019. 30 x 22.5 cm Estimado $18,000-30,000